Châtelaine en or ou montée en or à décor... - Lot 285 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 285
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Châtelaine en or ou montée en or à décor feuillagé supportant une paire de ciseaux en or et métal, un étui à mètre ruban (accident), un étui à dé, une clé de serrure (partie en métal). Début du XXe siècle. Hauteur hors tout : 31 cm Poids brut : 68 g (Éléments rapportés postérieurement)
Mes ordres d'achat