Lot 288
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 380EUR

Deux châtelaines en pomponne et métal doré à décor de fleurs supportant en pampille diverses motifs rapportés postérieurement (clés de montre...).
XVIIIe et XIXe siècles.
Mes ordres d'achat