Châtelaine en or jaune, la spatule en argent,... - Lot 316 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 316
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 800EUR
Châtelaine en or jaune, la spatule en argent, formée de deux motifs articulés ajourés à décor de rinceaux feuillagés supportant une montre de dame en vermeil. XIXe siècle. Hauteur hors tout : 15 cm Poids brut : 60 g
Mes ordres d'achat