Broche en or composée de quatre motifs en... - Lot 325 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 325
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 300EUR
Broche en or composée de quatre motifs en polychromie à décor d'amours sur fond noir, retenant une montre boule de même décor. XIXe siècle. Hauteur hors tout : environ 10,5 cm Poids brut : 40 g (Accidents à l'émail)
Mes ordres d'achat