Broche en or jaune à motifs d'entrelacs ajourés... - Lot 326 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 326
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 600EUR
Broche en or jaune à motifs d'entrelacs ajourés émaillée vert retenant une clé, un cachet et une montre de col en or jaune émaillé vert à clé à remontage par le fond. XIXe siècle. Hauteur hors tout : 9,5 cm Poids brut : 31 g (Transformation, la montre rapportée postérieurement, accidents à l'émail et petits manques)
Mes ordres d'achat