Châtelaine en or jaune émaillé bleu serti... - Lot 327 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 327
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 800EUR
Châtelaine en or jaune émaillé bleu serti de demi-perles retenant une montre de poche à clé à remontage par le devant en or jaune, le cadran et la platine signés L. Duchene et Fils. Mouvement à coq. XIXe siècle. Hauteur hors tout : 13,5 cm Poids brut : 55 g (Accidents, manques, montre rapportée)
Mes ordres d'achat