Neuf couverts et trois cuillers en argent... - Lot 335 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 335
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
Neuf couverts et trois cuillers en argent 950 millièmes, modèle filets. Paris, 1819-19. Orfèvre : François Dominique Naudin pour les couverts. (Chocs aux cuillerons). Poids : 1,910 kg
Mes ordres d'achat