Lot de seize fourchettes et quinze cuillers... - Lot 336 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 336
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Lot de seize fourchettes et quinze cuillers en argent 950 millièmes comprenant : treize fourchettes et douze cuillers uniplat monogrammées et trois fourchettes et trois cuillers modèle filets, XIXe siècle, Orfèvres : variés. Poids : 2,620 kg (Monogramme identique, chocs aux cuillerons, manque une dent à une fourchette).
Mes ordres d'achat