Cuiller à ragoût en argent uni 950 millièmes,... - Lot 342 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 342
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Cuiller à ragoût en argent uni 950 millièmes, modèle baguette, timbrée d'armoiries d'alliance surmontée d'une couronne de marquis. Paris, 1819-1838. Orfèvre : Bazille Chenaillier. Longueur : 27 cm - Poids : 110 g
Mes ordres d'achat