Louche en argent, modèle filets, la spatule... - Lot 344 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 344
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Louche en argent, modèle filets, la spatule monogrammée. Paris, 1787. (Légères bosses sur le cuilleron). Longueur : 37,5 cm Poids :300g Provenance : Armand du Bourg de Rochemontes tué à la guerre de 1870
Mes ordres d'achat