Deux cuillers à ragoût en argent 950 millièmes,... - Lot 346 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 346
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Deux cuillers à ragoût en argent 950 millièmes, modèle filets, dont une monogrammée. Paris, 1809-19. Orfèvre : Cottin. Paris, 1819-38. Orfèvre : Laurent Labbe. Longueur : 27 cm Poids : 250 g
Mes ordres d'achat