Plat rond et creux en argent uni 950 millièmes.... - Lot 351 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 351
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Plat rond et creux en argent uni 950 millièmes. L'aile soulignée d'une moulure de feuilles d'eau et timbrée d'armoiries d'alliance. Paris, 1819-1838. Orfèvre : Nicolas Auguste Franckson. (Rayures d'usage). Diamètre : 31 cm Poids : 835 g
Mes ordres d'achat