Lot en argent800millièmes comprenant une... - Lot 353 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 353
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Lot en argent800millièmes comprenant une coupe à boire sur piédouche et une petite coupe en forme de vase Médicis, monogrammées. Travail étranger du XIXe siècle (Allemagne pour la coupe). Poids : 255 g
Mes ordres d'achat