Gobelet tronconique sur piédouche en argent... - Lot 354 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 354
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Gobelet tronconique sur piédouche en argent 84 zolotniks, gravé d'un monogramme «M.L.R», sous couronne princière, pour le Prince Mickkail Lobanov-Rostovsky. Moscou, 1899-1908. Orfèvre : V.T. Sokolov. Hauteur : 15,5 cm Poids : 163 g
Mes ordres d'achat