Lot de deux crémiers an argent 84 zolotniks... - Lot 355 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 355
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot de deux crémiers an argent 84 zolotniks un à cotes pincées, monogrammé, posant sur bâte, Saint-Petersbourg, 1875, essayeur : Ivan Vonifatiyevich Yevstigneyev. un à décor de à godrons et frises feuillagée, anse en ivoire, Moscou, 1837. (Chocs). Poids brut : 325 g
Mes ordres d'achat