Verseuse et sucrier couvert en argent 950... - Lot 363 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 363
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Verseuse et sucrier couvert en argent 950 millièmes de forme balustre souligné de moulures de godrons et coquilles, timbrés d'une couronne comtale. Minerve. (Chocs). Hauteur verseuse : 18 cm Poids brut : 595 g
Mes ordres d'achat