Pot à lait en argent 950 millièmes de forme... - Lot 365 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 365
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Pot à lait en argent 950 millièmes de forme balustre à large côtes pincées gravé de cartouches posant sur quatre pied à attaches feuillagées. Minerve, fin du XIXe siècle. Orfèvre : Debain. Poids : 225 g Provenance : Comte Guillaume de Messey, château de Bracquetuit (Seine-Maritime).
Mes ordres d'achat