Plat ovale en argent 925 millièmes, modèle... - Lot 366 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 366
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Plat ovale en argent 925 millièmes, modèle filets contours à agrafes feuillagées, l'aile timbrée d'armoiries d'alliance. Travail Suisse. Orfèvre : Puiforcat. Longueur : 45 cm Poids : 1,240 kg
Mes ordres d'achat