Petite verseuse tripode en argent uni,800millièmes... - Lot 371 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 371
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Petite verseuse tripode en argent uni,800millièmes de forme balustre. Le versoir couvert. Le fretel en forme de gland. Travail étranger. Hauteur : 16 cm Poids brut : 203 g
Mes ordres d'achat