Présentoir quadripode de forme carrée à légers... - Lot 373 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 373
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Présentoir quadripode de forme carrée à légers contours, l'aile à décor d'entrelacs en réserves soulignée d'une moulure de filets à agrafes coquille feuillagées. Minerve, signé L. Lapar. Dimensions : 26, 6 x 26,6 cm Poids : 664 g
Mes ordres d'achat