Lot en argent 950 millièmes comprenant :... - Lot 375 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 375
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 220EUR
Lot en argent 950 millièmes comprenant : deux cuillers à ragoût, modèle filets. Paris, 1809-19. Orfèvre : François Dominique Naudin & Jean Antoine Hervier. Longueur : 27,5 cm Une louche, modèle filets, armoriée, Paris, 1798-1809. (Chocs aux cuillerons, usure pour la louche). Poids : 550 g
Mes ordres d'achat