Lot de couteaux comprenant : vingtneuf couteaux... - Lot 376 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 376
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Lot de couteaux comprenant : vingtneuf couteaux de table manches ivoire, quatorze couteaux entremet, lame métal, manches ivoire, monogrammés, dix-huit couteaux de table, manche en bois noirci, douze couteaux à melon et neuf couteaux à beurre, manches en composition, six couteaux à fruit, lame argent et six couteaux à fromage, Bailly, Coutelier. (Accidents, manques, usure, fentes). Poids brut couteaux en argent : 150 g
Mes ordres d'achat