Lot en argent 950 millièmes comprenant :... - Lot 379 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 379
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Lot en argent 950 millièmes comprenant : deux couverts à entremet monogrammés CC pour Caumont La Force et Chabrillan (Moreton de Chabrillan), une cuiller à thé, une petite fourchette modèle filets monogrammé, une cuiller à mazagran, une paire de salerons de forme navette. Minerve et XIXe siècle. Poids : 320 g On y joint quatre cuillers à thé en métal argenté. (Chocs).
Mes ordres d'achat