Nécessaire comprenant : une flasque, un couvert... - Lot 380 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 380
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Nécessaire comprenant : une flasque, un couvert et un couteau, une salière poivrière les montures et hauts en métal argenté de la maison Jones, 23 bd des Capucines dans un écrin chiffré «LT» surmonté d'une couronne comtale. On y joint un flacon* la monture en vermeil gravé du monogramme de Louis de Turenne sous une couronne comtale. Poids brut du flacon : 168 g (Usures et petits accidents).
Mes ordres d'achat