Lot en métal argenté comprenant : deux montures... - Lot 385 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 385
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Lot en métal argenté comprenant : deux montures d'huilier XIXe siècle (avec deux burettes), une petite coupe octogonale, un poêlon, un support de tasse, un crémier, un shaker, un porte-toast, deux paires de bougeoirs de toilette, suite de six petites casseroles, six petites assiettes, quatre sous-verre, cuiller à sauce, couteaux à beurre... (Usure pour certaines pièces)
Mes ordres d'achat