Lot de six pièces de service en argent ou... - Lot 387 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 387
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Lot de six pièces de service en argent ou montées en argent comprenant : une pelle à gâteau, trois pièces de service à hors d'oeuvre, les manches en ivoire monogrammées et une pince à sucre à décor de coquilles. Paris, 1819-1838. Une pelle à asperges, manche fourré guilloché, Minerve. (Chocs, fêles). Poids : 585 g
Mes ordres d'achat