Casserole en argent uni 950 millièmes, le... - Lot 391 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 391
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
Casserole en argent uni 950 millièmes, le bord ourlé, sans manche. Paris, 1819-1838. (Chocs). Diamètre : 16 cm Poids brut : 370 g
Mes ordres d'achat