Paire de flambeaux en argent posant sur une... - Lot 394 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 394
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Paire de flambeaux en argent posant sur une base carrée soulignée de tors et guirlandes de laurier, le fût droit cannelé surmonté d'un chapiteau corinthien. Amsterdam, XIXe siècle. Orfèvre : N.H dans un écu. Hauteur : 18 cm Poids : 770 g (Chocs sur la base)
Mes ordres d'achat