Cuiller à ragoût en argent 950 millièmes,... - Lot 397 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 397
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Cuiller à ragoût en argent 950 millièmes, modèle filets, monogrammée. Paris, 1809-1819. Orfèvre : Pierre Philippe Rousseau. (Chocs sur le cuilleron). Longueur : 30 cm Poids : 150 g
Mes ordres d'achat