Paire de salières couvertes en argent 950... - Lot 403 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 403
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 3 300EUR
Paire de salières couvertes en argent 950 millièmes sur plateau ovale quadripode en forme de coquilles à décor de godrons, peignés et conques dans le gout rocaille. La doublure en vermeil. Orfèvre : Odiot. Hauteur : 11 cm Poids : 1,650 kg
Mes ordres d'achat