Service à liqueur en cristal à côtes torses,... - Lot 405 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 405
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
Service à liqueur en cristal à côtes torses, la monture en argent 950 millièmes à décor de volutes fleuries comprenant: deux carafes à anses et douze tasses (manque un intérieur de tasse en cristal). Dans un écrin en forme monogrammé «T.S» sous une couronne comtale. Hauteur tasse : 4 cm Hauteur carafes : 17 cm Poids brut : 1,335 kg
Mes ordres d'achat