Petite verseuse en argent uni 925 millièmes... - Lot 409 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 409
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Petite verseuse en argent uni 925 millièmes de forme balustre posant sur bâte ornée de monogrammes en applique. Les attaches et le versoir feuillagés. L'anse en bois noirci. Orfèvre : B.C. (Très légers enfoncements sur la panse). Hauteur : 17 cm Poids brut : 310 g
Mes ordres d'achat