Verseuse de forme balustre en argent uni... - Lot 410 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 410
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Verseuse de forme balustre en argent uni 950 millièmes, la prise bouton et l'anse en bois noirci. Paris, 1819-1838. Orfèvre : Quentin Baschelet. (Bosses et chocs). Hauteur : 16,5 cm Poids brut : 330 g
Mes ordres d'achat