Légumier rond couvert en argent 950 millièmes... - Lot 414 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 414
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Légumier rond couvert en argent 950 millièmes posant sur un petit piédouche, les oreilles ajourées à décor feuillagé, la prise en forme de couronne de feuilles de laurier rubanée. Monogrammé «J.G» sur le couvercle. Orfèvre : Paul Canaux. (Chocs). Longueur aux oreilles : 33 cm Poids : 1,205 kg
Mes ordres d'achat