Service à thé trois pièces, en argent 950... - Lot 418 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 418
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 450EUR
Service à thé trois pièces, en argent 950 millièmes, de forme balustre décoré en repoussé de vagues et monogrammé, les fretels en forme de coquille, comprenant : théière, sucrier couvert et pot à crème. Orfèvre : Gauthier. (Chocs, anse de la théière à refixer). Poids : 920 g
Mes ordres d'achat