Théière et sucrier couvert en argent 950... - Lot 423 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 423
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 410EUR
Théière et sucrier couvert en argent 950 millièmes de forme balustre soulignés de tors de laurier. Les anses et le versoir à attaches feuillagées. Orfèvre : Roussel fils & Cie Pois : 950 g
Mes ordres d'achat