Lot en argent 950 millièmes comprenant :... - Lot 425 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 425
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Lot en argent 950 millièmes comprenant : une monture de vase tripode ajouré à décor de cartouches soutenus par des putti, mufles de béliers et chute de fleurs, une timbale en argent 950 millièmes, de forme tronconique monogrammée «C.G» dans un cartouche fleurie. Minerve. Orfèvre Paillard Frères pour la monture de vase. Poids : 238 g
Mes ordres d'achat