Ménagère en argent 950 millièmes, modèle... - Lot 428 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 428
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Ménagère en argent 950 millièmes, modèle uniplat, gravé d'un crest comprenant : douze couverts de table, douze couverts à entremet, douze couverts à poisson, douze cuillers à thé, douze cuillers à moka, douze couteaux de table et douze couteaux entremet, les manches argent fourré. Tetard Frères. Poids : 4,635 kg Poids brut des couteaux : 1,920 kg
Mes ordres d'achat