Paire de flambeaux en argent 925 millièmes... - Lot 431 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 431
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Paire de flambeaux en argent 925 millièmes posant sur une base ronde, le fut tronconique décoré en applique de motif lancéolés. Sheffield, fin du XIXe siècle. Orfèvre : Roberts & Belk. (Base lestée). Hauteur : 25 cm Poids brut : 1,520 kg
Mes ordres d'achat