Lot en argent uni 925 millièmes comprenant... - Lot 433 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 433
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Lot en argent uni 925 millièmes comprenant une petite coupe ronde, le bord souligné d'une moulure de perles, une saucière tripode l'anse et les attaches soulignées de mascarons. Orfèvres : Henin & Cie, B.N. Poids : 338 g
Mes ordres d'achat