Lot en argent et vermeil800et 950 millièmes... - Lot 434 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 434
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Lot en argent et vermeil800et 950 millièmes comprenant onze pelles à glaces à décor de spirales et fleurs gravées et quatre gobelets à liqueur, souligné d'une moulure de godrons Travail étranger et français. Orfèvre : Fourneret. Poids : 355 g
Mes ordres d'achat