Ensemble quatre plats en argent 950 millièmes,... - Lot 435 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 435
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 850EUR
Ensemble quatre plats en argent 950 millièmes, modèle quadrilobé fileté, monogrammé sur l'aile comprenant : un plat rond (diamètre : 33 cm), un plat rond (diamètre : 30 cm), un plat ovale (longueur : 45 cm), un plat ovale (longueur : 40 cm) (Rayures d'usage). Orfèvre G. Keller, Paris. Poids : 4,335 kg On y joint un plat rond en métal argenté, l'aile soulignée d'une moulure de feuilles d'eau et gravée au centre «Grand Steeple-Chase Clairefontaine 1988».
Mes ordres d'achat