Service thé café, quatre pièces en argent... - Lot 437 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 437
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Service thé café, quatre pièces en argent uni 925 millièmes, l'épaule soulignée d'un triple jonc en applique, les manches en bois brun. Il comprend : théière, cafetière, un sucrier et un crémier. Birmingham, 1949 et 1950. Orfèvre : Deakin & Francis. Poids brut : 1,065 kg
Mes ordres d'achat