Paire de bougeoirs la base et le binet en... - Lot 438 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 438
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Paire de bougeoirs la base et le binet en argent uni 925 millièmes le fut en bois torsadé et ajouré. La base lestée. Birmingham, 1928. (Chocs). Hauteur : 24 cm Poids brut : 540 g
Mes ordres d'achat