Ensemble de cinq plats en argent 925 millièmes,... - Lot 439 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 439
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Résultat : 1 900EUR
Ensemble de cinq plats en argent 925 millièmes, modèle joncs et rubans croisés, monogrammé : un plat rond (diamètre : 28 cm), un plat rond (diamètre : 30 cm), un plat rond (diamètre : 33 cm), un plat ovale (longueur : 40 cm), un plat ovale, (longueur : 45 cm). Orfèvre Fouquet Lapar. (Petits chocs et rayures d'usage). Poids total : 4,495 kg
Mes ordres d'achat