Paire de saucières en argent 950 millièmes,... - Lot 440 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 440
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 920EUR
Paire de saucières en argent 950 millièmes, de forme ovale sur dormant, modèle quadrilobé fileté, monogrammé pour une. Orfèvre : G. Keller, Paris. Poids : 2,035 kg
Mes ordres d'achat