Ensemble de dix-sept pièces de service en... - Lot 443 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 443
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Ensemble de dix-sept pièces de service en argent sterling 925 millièmes, modèle à pans et filets comprenant (service à découper, couteaux à fromage, pelle, cuillers et louches et louchettes, à bec verseur). Poids argent : 1,760 kg Poids brut du couvert à découper manche en argent fourré : 325 g Travail étranger
Mes ordres d'achat