Ensemble de treize cadres photos, la monture... - Lot 445 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 445
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 100EUR
Ensemble de treize cadres photos, la monture en argent uni 925 millièmes, le fond bois, dont douze chevalet et un double sur charnière. Dimensions : de 15 x 10 cm à 23 x 18 cm Poids brut : 4,080 kg
Mes ordres d'achat