Ensemble de trois timbales en argent 925... - Lot 446 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 446
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Ensemble de trois timbales en argent 925 et 950 millièmes. Une de forme tulipe, posant sur pied godronné, orfèvre : Tetard Frères. Une «curon», gravée «Roman», orfèvre : Odiot. Une de style Art déco, gravée «Clothilde», orfèvre : Société Richard et cie. Poids : 225 g
Mes ordres d'achat