Pendulette de bureau en argent et métal guilloché... - Lot 447 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 447
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Pendulette de bureau en argent et métal guilloché 900 millièmes de forme octogonale entre six montants droits en gradin, posant sur une base en bois. Travail étranger, vers 1930. Longueur : 17 cm Poids brut : 325 g
Mes ordres d'achat